Арендатор нежилого помещения может заключить договор довоснабжения и водоотведения напрямую с РСО?

• г. Пермь

Арендатор нежилого помещения может заключить договор довоснабжения и водоотведения напрямую с РСО?

Ответы на вопрос (4):

Может заключить на прямую договор.

Здравствуйте. Ваши отношения регламентированы договором с арендодателем, так, что ответ на ваш вопрос содержится в заключенном между вами договоре.

Есть у арендатора такое право.

Здравствуйте! Да может, но на основании доверенности, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29.07.2013 N 644 "Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Основанием для заключения договора холодного водоснабжения, договора водоотведения или единого договора холодного водоснабжения и водоотведения является заявка абонента на заключение такого договора, подписанная абонентом или уполномоченным им лицом, действующим от имени абонента на основании доверенности (далее - заявка абонента), либо предложение о заключении договора от организации водопроводно-канализационного хозяйства (гарантирующей организации после выбора такой организации).

Направьте заявку, и она будет в течение 20 дней рассматриваться со дня ее поступления.