Как написать заявление следователю, чтобы получить обратно признанный вещественным доказательством телефон?

• г. Казань

Хочу написать следователю заявление чтобы он мне отдал мой телефон который признан вещественным доказательством, знаю что есть статья где всю информацию которая им нужна для расследования, все можно перенести на другие электронные носители. Но не знаю какая статья.

Ответы на вопрос (1):

УПК РФ Статья 164.1. Особенности изъятия электронных носителей информации и копирования с них информации при производстве следственных действий.