Могут ли выставить на торги квартиру находящуюся в собственности с рентой и пожизненным содержанием при проживании мамы?

• г. Краснодар

Могут ли выставить на торги по банкротству квартиру находящуюся в моей собственности по договору ренты с пожизненным содержанием если в ней проживает моя мама?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если это единственное жилье, то нет. Если не единственное - надо смотреть, какую собственность вам более выгодно оставить за собой. Или можно признать договор ренты недействительным через суд.

Нет не могут при условии, что это единственное жилье.

Здравствуйте

Нет. Эта квартира не принадлежит вам.