Как избавиться от штрафов за превышение скорости и восстановить свои права на автомобиль после его изъятия в связи с долгами перед банками

• г. Долгопрудный

У меня за долги перед банками в середине декабря изъяли автомобиль. Без всяких предупреждений. Утром собрался на работу, а авто. Нет.Документов ни каких мне не представили об изъятии. А перед самым новым годом позвонил человек и сказал, что выкупил моё авто и погасил один из долгов. А сегодня 01.03.23. мне на телефон приходит штраф за превышение скорости из Мордовии (я проживаю в Москве) с фото моей машины, моими номерами и я так понимаю на моё СТС. Как мне теперь быть и что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Авто могли забрать приставы для проведения торгов. В любом случае вам должны были вручить копии документов. Сейчас вы можете во первых запросить информацию о купле-продаже вашего авто для снятия его с регистрационного учета с вас. Во вторых этот штраф обжаловать так как не вы являлись виновником нарушения. В третьих подать жалобу на действия приставов старшему приставу или в суд.

Николай, идите к приставам и требуйте документы.