Можно ли работать директором магазина селевого?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Профстандарта на данную категорию работников нет, та что работать можно, если конечно вы указали все условия в вопросе.

Добрый день, не вижу для вас ограничения,.

Я на стадии завершения банкротства, мне предложили официально оформиться и работать директором магазина "магнит" так вот вопрос, могу ли я устроиться и работать директором магазина если до завершения процедуры Ф.У утвердил месяц.