Как микрозаймы угрожают и шантажируют своих клиентов.

• г. Краснодар

Микрозаймы звонят, говорят что обратится в органы опеки, подготовили дело к возбуждении угголовое, звонят на доп. номер и угрожают, что этот человек будет выплачивать за меня,

Ответы на вопрос (4):

Евгения, подайте жалобу в ФССП.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении жалобы, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Не верьте им, они вас обманывают.

Жалуйтесь в ФССП РФ.

Это манипуляция. Жалуйтесь не звонки в ЦБ, прокуратуру, приставам.