Как правильно действовать при участии в торгах по банкротству при наличии нескольких лотов на одном участке и лота на аренду?

• г. Тюмень

Хочу принять участие в торгах по банкротству.

Выставлено несколько лотов, на одном земельном участке, и лот на аренду этого участка где расположены эти объекты.

Допустим если я выиграю лот на Аренду земельно участка, имею ли я право требования аренды у владельцев остальных объектов или же сервитута? Или только собственник а не арендатор имеет на это право?

Ответы на вопрос (3):

А что говорит юрист которой сопровождает Вас на этих торгах по банкротству и видит соответствующую документацию? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вы действительно думаете, что по таким вопросам, специалисты, которые тратят по 20-30 лет на приобретение опыта и знаний в профессии, будут консультировать бесплатно?

Вы много раз задете один и тот же вопрос.

Я вам ответил.

Покупайте здание и землю.