Как получить положительное решение суда по заявлению гражданина об установлении уважительной причины неявки в центр занятости населения?

• г. Благовещенск

Реально ли получить положительное решение суда по заявлению гражданина, зарегистрированного в целях поиска подходящей работы, или безработного гражданина об установлении факта наличия уважительной причины неявки в центр занятости населения. Как правильно обратиться в суд.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае нужно обжаловать действия ЦЗ, а не устанавливать юр. факт.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.