Выселение из квартиры бывших собственников после торгов

• г. Новосибирск

Как быть если квартира в долевой собственности и дети являются собственниками в том числе?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос о чем у вас. Разрешение опеки.

Новые собственники обращаются в суд с иском о снятии с регистрационного учета и выселении. Судя по всему квартира ипотечная. В соответствии с законом, не имеет никакого значения, есть другое жилье или нет, а также не учитываются несовершеннолетние.

Они ж уже не собственники.

Иск в суд о снятии с регистрационного учёта.

Здравствуйте

нужно обращаться в суд с иском о признании бывших собственников утратившими право пользования квартирой

дети в том числе будут ответчиками по делу и подлежат выселению и снятию с регистрации

обращайтесь, поможем

г. Новосибирск, ул. Зыряновская, д. 63, оф. 124