Уведомление о непредоставлении налоговой декларации по НДФЛ - обязательные требования налогового кодекса

• г. Полевской

Мне пришло письмо из налоговой. Уведомление о непредставлении налоговой декларации по налогу на доходы физичесскго лица (форма-3 НДФЛ). В соответствии со статьями 228 и 229 налогового кодекса Российской Федерации Вы обязаны предоставить налоговую декларацию.

Ответы на вопрос (4):

И, вопрос в чём?

С уважением.

Добрый день. А вопрос ваш к юристам в чем заключается?