Cколько должен, куда идти работать и почему планирую подать на банкротство - мой опыт

• г. Москва

Хочу подать на банкротство.

Я не могу сказать точно, сколько у меня долг (но где то 400 т р).

Я пока не работаю, но хочу пойти на работу неофициальную. У меня мфо в основном все и один кредит.

У мфо очень долгие просрочки...

Поэтому хочу подать на банкротство.

Ответы на вопрос (8):

Нет условий для банкротства.

Здравствуйте, Наталья.

Вы забыли задать вопрос.

Вам нужно составить исковое заявление и собрать необходимые документы, оплатить госпошлину и внести на депозитный счет суда 25000 рублей и подать в арбитражный суд заявление о своем банкротстве.

Обращайтесь. Провожу банкротные процедуры по всей России. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

сегодня, 13:56 рассылка

Ваш ответ на вопрос №20294367 бесполезен для меня

С чем Вас и поздравляю. То есть, Вы действительно полагаете, что задали вопрос, на который получили соответствующий вопросу ответ?

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее читайте на bankrotway.ru и в книге

Подробнее ➤

Банкротство судебное с долгами от 500 000,00 руб. и выше.

Долги годами приставы взыскать не могут, а вы сразу же банкротится.

Изучите тему по внесудебному банкротству, соет когда-то и будет у вас шанс его осуществить.

Статьи 69, 70, 98, 99 ФЗ № 229-Фз и ст. 446 ГПК РФ по прожиточному минимому оставляемому должникам изучите.

Добрый вечер!

Судебная процедура банкротства Вам о обойдется от 150 000 руб.

Есть ещё внесудебная процедура банкротства, но при определённых условиях.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.