Какие права на землю надо оформлять при оформлении прав собственности на гараж в ГСК в Москве?

• г. Москва

Надо ли физлицу (обязательно ли) регистрировать какие-либо права на землю под гаражом, при/перед оформлением прав собственности на гараж в ГСК? Гараж на территории Москвы. Земля под гаражами стоит на кадастровом учете и согласно выписке ЕГРН находится в долгосрочной аренде у ГСК. Я хочу оформить права собственности на гараж для его дальнейшей продажи. В разных источниках написано по-разному - где-то пишут, что надо оформить права собственности и не обязательно оформлять землю, где-то пишут, что надо сначала предварительно согласовать земельный участок с местной администрацией, затем обратиться к кадастровому инженеру за межевым планом земельного участка и техническим планом гаража, затем поставить на кадастровый учет земельный участок, затем получить в местной администрации разрешение на оформление участка в собственность и только потом в Росреестре регистрировать право на землю и на гараж. А мне не нужна эта земля в собственность или аренду. Пусть она так находится в аренде у ГСК. Так можно?

Ответы на вопрос (1):

Надо оформить права собственности и не обязательно оформлять землю,