Юристы требуют выплаты остатка по прекращенному договору - какой ход принять?

• г. Москва

У меня такой вопрос:

Я должна была выплатить 157 тысяч рублей по договору одной организации.

Я выплатила 89, после чего мне пришел документ о прекращении договорных обязательств со стороны истца.

Причем я готова была выплатить остаток сразу, но от них пришел документ.

Но!

Спустя 2 года мне позвонили юристы и сказали, что я должна выплатить остаток, т к в договоре не было прописано что прекращены ДЕНЕЖНЫЕ обязательсва.

Что за бред?

Если прекращены обязательства, то прекращены ВСЕ обязательства прописанные в договоре.

Разве нет?

Они хотят подать на меня в суд и просят 68 тысяч,

Помогите пожалуйста в данном вопросе

Ответы на вопрос (1):

Надо документы посмотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте.

С уважением.