Как расторгнуть договор купли продажи квартиры после гос регистрации в одностороннем порядке? Пункт в договоре указан.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Мы не видим Вашего договора, чтобы точно Вам подсказать с профессиональной точки зрения. ... Возможно вы его неправильно трактуете.

В целом если переход права собственности зарегистрирован без обременений, нет возможности эту регистрацию отменить

К тому же непонятны причины для расторжения договора.

Только в судебном порядке. Нужны основания, например, не оплата по договору