Напишите погасил ипотеку был созаемщиком могу ли банкротстве сумму которую платил 50% обязать выплатитттпри банкротстве

• г. Казань

Напишите погасил ипотеку был созаемщиком могу ли банкротстве сумму которую платил 50% обязать выплатитттпри банкротстве

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вы повтоярете вопросы? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.