Как защитить свои права при незаконной продаже доли в квартире и требованиях нового собственника в суде?

• г. Симферополь

Как доказать свою правоту, если в квартире была выделена и продана доля без согласования соседей. Новый собственник требует ключи от квартиры и подал в суд, что якобы мы чиним препятствия доступу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не был соблюден порядок продажи доли вы можете подать встречный иск.

Надо разбираться предметно, каким образом произошло отчуждение доли. При наличии оснований в судебном порядке можно оспорить