Куда обратится чтобы почистили водоём?,вадаём находится в заповедной зоне.

• г. Краснодар

Куда обратится чтобы почистили водоём?,вадаём находится в заповедной зоне.

Ответы на вопрос (4):

В природоохранную прокуратуру, в роспотребнадзор

В администрацию города (поселения) на территории которой он находится, и нужно обращаться.

Доброе утро.

В природоохранную прокуратуру, также в Прокуратуру, Росприроднадзор, Роспотребнадзор (если водоем находится рядом с населенным пунктом), Ростехнадзор (если вы полагаете, что источник загрязнения — промышленный объект) и в региональное отделение. Минприроды или Департамент природопользования. Писать лучше в территориальные управления ведомств, так ваше сообщение точно будет поставлено в работу.

В природоохранную прокуратуру (если её нет в регионе то в обычную), либо в Росприроднадзор, Роспотребнадзор, Минприроды или Департамент природопользования.