Обязанности Ростелекома по восстановлению негодного видеонаблюдения у абонента

• г. Мурманск

Мне над входной дверью квартиры "Ростелеком" установит камеру видеонаблюдения с Договором на обслуживание и ежемесячной абонентской платой с меня. Обязан ли "Ростелеком" за свой счёт восстановить видеонаблюдение, если оно будет приведено в негодность соседями или неизвестным лицом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если данные обстоятельства указаны в договоре, то обязаны восстановить. Так как у вас есть договор на обслуживание необходимо посмотреть, что входит в обязанности "Ростелекома"

У Вас Договор будет на руках.-Там все условия указаны. У нас свобода договора - ст. 421 ГК РФ. И какие там будут условия нам неизвестно.