Как оформить куплю-продажу приватизированной комнаты в двухкомнатной квартире, когда у соседки социальный найм договор?

• г. Астрахань

У меня комната в двухкомнатной квартире приватизированная, а у соседке комната меньше и социальный найм договор. Соседка с другой квартиры собственник с другого этажа хочет купить мою комнату. Как мне оформить куплю-продажу?

Ответы на вопрос (2):

Соблюдением ст 250 ГК РФ заключить договор соответствующий ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ

Добрый день!

Оформите договором купли-продажи