Как изменить категорию и границы участка для легального строительства вне поля?

• г. Казань

Я приобрёл участок 16:39:181601:52

Категория и виды разрешенного использования:

* Земли сельскохозяйственного назначения

* Для ведения личного подсобного хозяйства

* для ведения личного подсобного хозяйства

Участок находится на границе населенного пункта (не поле). Возможно ли как то построить там дом законно, например поменять категорию или изменить границы населенного пункта что бы участок входил в населенный пункт, и как это лучше всего сделать? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду обязать каким-то образом органы местного самоуправления принять выгодные (приемлемые для Вас) решения - тогда нет, по закону этого сделать не сможете. Это никак не запрещает им принять такие решения.