Ребёнок-сирота выселяют из общежития за нарушение устава из-за размещения в чужой комнате - что делать?

• г. Тюмень

Ребёнок - сирота нарушает устав общежития, что после отбоя находилась не в своей комнате. Воспитатели заставили писать заявление по собственному желанию о расторжении договора на место в общежитии. Дата не стоит, сказали ещё раз и выселим. Нарушения были, но никому ничем не мешали, лишь находилась в чужой комнате. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно было писать такое заявление. А теперь только - вести себя тихо и не нарушать порядок.