Как перевести зарплату на родственника-военнослужащего - необходимые документы и ссылки на законодательные акты

• г. Саратов

Можно ли перевести зарплату на родственника, военнослужащий, что мне для этого нужно помимо заявления, и в заявлении на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нотариальное согласие на снятие или перевод денежных средств.

Ваше денежное довольствие не будут никому переводить, только вам.