Можно ли попасть в тюрьму за долги по микрозаймам? История невозвращенных 700 тыс. рублей.

• г. Самара

Долг по микрозаймам 700 т, раньше брала, Гамида, продлевала и в итоги попала в большую долговую яму и сейчас не чем платить, могут ли за долги по микрозаймам посадить в тюрьму?

Ответы на вопрос (3):

В тюрьму не посадят. Надо платить по мере возможности.

Нет, не могут посадить, если Вы оплачивали займы. Продолжайте платить посильную сумму регулярно.

Здравствуйте нет не могут посадить, и раз нечем платить, ждите суда, без судебного решения ничего не оплачивайте, если обратятся в суд, то пишите возражения на иск и т.д.