Муж отправился в неизвестном направлении на командировку - возможны ли такие изменения планов в военной части?

• г. Саратов

У меня муж военный, прапорщик. Говорил, что скоро предстоит ему с ребятами из его военной части командировка в России на 20 дней. А как выехали в командировку, говорит, что у них произошли изменения и теперь они не знают куда их везут и на сколько. Хотелось бы узнать, возможно ли это? Ведь, по идее, им командир должен же был сказать куда они едут и на сколько. Военные же должны знать что им в командировке предстоит.

Заранее благодарна за ответы)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На сегодняшний день военнослужащие могут и не знать, куда их направят заранее.

С Уважением!

Военные же должны знать что им в командировке предстоит.

Нормы права:

ЗАКОН

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ

Статья 5. Перечень сведений, составляющих государственную тайну

Государственную тайну составляют:

1) сведения в военной области:

Женя, на военной службе бывает по разному. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ