Задолженности перед приставами - могут ли они влиять на до брачное имущество и зарплату мужа?

• г. Тверь

В ближайшее время предстоит бракосочетание, у меня имеются задолженности по кредитам и займам, задолженности уже у приставов. Я читала, что мои добрачные долги не распространяются на до брачное имущество мужа, а на его зарплату они будут распространяться? То есть арестуют ли зарплатные лета мужа, из за этих долгов? Будут ли взыскивать его зп?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это исключено, не арестуют

Нет, старые долги останутся только Вам, равно как и проценты по ним

Без решения суда или постановления пристава счета не арестовывают. И арест идет только на совместно нажитое имущество