Кто оплачивает расходы на содержание дачного участка, подаренного несовершеннолетнему ребенку - отец или мать?

• г. Балашиха

Обязан ли отец участвовать в расходах на содержание дачного участка, подаренному несовершеннолетнему ребёнку матерью? Имеется в виду оплата электроэнергии, целевых взносов и т.п.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, это обязанность ложиться на обоих опекунов ребёнка.

Обязан участвовать в расходах, так как это расходы его ребёнка.