Как можно написать жалобу на военный госпиталь в России?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В Главное медицинское управление Министерства обороны жалобу направляйте.

Вам просто жалобу ради жалобы, или что-то требуете?. Прежде заказное письмо с вопросом - просьбой. Через месяц в гарнизонную прокуратуру заявление о привлечении к дисциплинарной ответственности. (5.59 привлечение к админ. Ответственности для военных не работает). Одновременно в Округ, Главное мед. управление. Сразу готовить надо иск по КАС в военный суд, требовать предоставить то что требовали. Сразу скажу кроме суда на них ничего не действует. Всем все до одного места.

Я впервые столкнулась с этим-мужа эвакуировали в Россию для лечения, кинули в госпиталь, там не могут помочь, теперь в другое место, а его надо лечить, обследовать, так кидать можно и месяц и два... Был бы гражданский, сами поехали на лечение, а так мы ещё из Луганска...