Можно ли оформить мою машину на маму по договору купли-продажи без ее присутствия в ГИБДД?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да, это возможно. Для этого нужна нотариальная доверенность от мамы на приобретение автомобиля и постановку его на рег. учет в ГИБДД.

Единственное, лучше доверенность сделать не на продавца.

В рамках нотариальной доверенности можете, доверенность можно получить и бесплатно.