В Ростовской области также могут начать отказывать в пособиях на детей из-за движения денежных средств по картам.

• г. Ростов-на-Дону

Говорят будут отказывать в пособиях на детей зза движения денежных средств по картам в москве уже отказуют когда будет в Ростовской области?

Ответы на вопрос (1):

Не должны вам отказать

Спросить
Пожаловаться

У меня админ протокол ст 12 15 ч 4, ростовская обл, права международные украина, обгон начал с прерывистой, завершил на сплошной, сотрудники ДПС догнали сзади. На схеме отражено. Гражданство Россия, Украина. Можно ли оспорить, смягчить наказание?

Почему в Ростовской области отказывают в оформлении детского пособия матерям одиночкам если они работают, но официально не трудоустроены?

Заранее Благодарна.

Как рассчитывается сумма компенсации за ЖКУ в Ростовской области для Ветерана труда Ростовской области (прописан, собственник. Частный дом). если к примеру в феврале 2017 г. сумма в совокупности за услуги: газ. вода, телефон, свет была оплата в районе 6000 т. р.?! Благодарю.

Мой муж доброволец находится в зоне СВО. Скажите правомерно что именно в Ростовской области губернатор отказывает выплачивать единовременную выплату в размере 150.000. Обращалась в администрацию, ответили что только для частично мобилизованных. Ну как так если президент во первых прировнял их, а во вторых не справедливо они же все одинаковые и находятся в зоне СВО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поменять место учета. С 1996 г состою на учете в миллеровском военкомате ростовской области, хочу переехать в г шахты ростовской области.

Мама отработала в Ростовской области 37 лет в бюджетной сфере имеет ли она возможность получить ветерана Ростовской области? Спасибо.

У меня вот такой вопрос. Гражданка Узбекистана вышла замуж за гражданина России. Живу в Ростовской области, получила РВП, могу ли я выезжать за приделы Ростовской области, по России.

Если я из ростовской области, а покупаю машину в москве, и есдить буду на в ростовской области, могу ли я получить номера в москве и на что это влияет, и в случае продажи мне нужно будет снимать с учета в москве?

У меня были выплаты от соцзащиты на сына до 7 лет.

Выплаты на основании, того что я мать одиночка, малоимущая.

В 2022 мне перестали выплачивать на основании того, что есть движения по банковским счетам. Мы не знали, что возникнут вопросы по карте. Поэтому брат пользовался моей картой. Ему перечисляли клиенты суммы в среднем 50 тыс руб в месяц. Соцзащита ссылается на документ 553-ПП от 12.04.22

О ежемесячных пособиях на детей в городе Москве.

П.3.1.3

Этот документ с печатью и подписью работники соцзащиты мне предоставить затруднились.

https://www.mos.ru/authority/documents/doc/48671220/

Вопрос: какие действия нужно произвести, чтобы выплаты возобновились, потому что движение денежных средств на моей карте не доказывает, что это мой доход.

Пособие с 3 до 7 лет в Ростовской области. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при расчёте малообеспеченности семьи учитывается имущество по квадратным метрам на человека, если квартир 2, то не больше 24 кв метра на одного, но при этом можно иметь дом и квартиру, у меня дом и квартира, но дом-коттедж на два хозяина и по документам он пишется квартира, как быть в такой ситуации, получается у меня суммарная площадь квартиры и дома-коттеджа 101 кв. метр, а семья из 4 ех человек, я и трое детей. Зароботная плата у меня минимальная 12 т. но пособия из за этого на детей, ни какие не положены. Считается ли коттедж на два хозяина домом? И можно ли поменять статус квартиры на часть коттеджа или домовладения, а не квартира?

Я живу в Ростовской области, У меня 3 детей: 10 лет, 4 года и 1 месяц. Обратилась в УСЗН за удостоверением многодетной семьи. Мне сказали, что сейчас не выдают. А дали только справку. Что я получаю пособие многодетной семьи. Она дается на 1 год, Затем переоформлять. Как мне быть. Вот мне надо даже, например, в ИФНС предоставить для имущественного налога льготу оформлять. Мне что тоже каждый год носить справки новые, о том что я получаю пособие о многодетке. Также в Тнс энерго просят предоставить документ, подтверждающий состояние многодетной семьи. В больницу на лекарства до 6 лет бесплатно тоже самое. А моя справка смешно звучит " получает пособие как многодетная семья"

Я гражданка Украины, Донецкая область. Зарегистрировалась в Воронежской области. Возможно ли оформить патент на работу в Ростовской области и работать в Ростовской области?

Движение денежных средств по счетам и картам будут учитывать в доход при оформление выплаты на ребёнка с 3 до 7 лет, Ростовская область.

В какой суд я должен подать аппеляционную жалобу если был осужден Новочеркасским городским судом Ростовской области. В Ростовский областной суд или в Краснодарский краевой суд?

Пришел отказ в пособии на детей как малоимущии. Основание: превышение объема движения денежных средств на счетах. При этом учли переводы которые муж делал мне. Возможно ли это обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение