Договор 3-х сторонней аренды - выгоден ли он для арендатора, арендодателя и сотрудника?

• г. Екатеринбург

Стоит ли заключать договор 3 х сторонний (арендодатель, арендатор и сотрудник арендодателя?. ) арендатором выступает предприятие, которое оплачивает за своего сотрудника арендную плату

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Уточните вопрос. Договор аренды чего вы заключаете?

Договор аренды квартиры. Сотрудник. Арендатора, не правильно я написала. Сдаем квартиру

Чей все таки это сотрудник, по вашему вопросу непонятно... то арендатора, то арендодателя. Что именно арендуется, тоже неизвестно.

Определитесь самостоятельно, такой вопрос стороны договоры должны решать обоюдно.

Добрый день, если вопрос касается найма жилого помещения, то подлежит заключению договор аренды жилого помещения (п. 2 ст. 671 ГК РФ) между собственником жилья и предприятием. В указанном договоре указывается, что жилое помещение предприятие использует для проживания своего сотрудника. Договор двусторонний.