Борьба за алименты - как доказать безответственность отца и выиграть дело в суде

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, лишаю прав отца ребенка, не платит алименты уже 2 ой год и вообще пропал. Суд 20.03. ходила до нового года несколько раз к приставам писала заявление, но тишина. Органы опеки посоветовали мне взять все копии, и справку о том что он не платит. Но приставы сменились все. Мне никто не нашел мои заявления! Справка будет готова только 23 от нового пристава. Что говорить на суде, я просто не имею представления. Взять выписку с банка с счета алиментов? И показать судье и объяснить ситуацию, что справка готова будет только 23? Посоветуйте пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

Ничего страшного нет, заявите о запросе данных с ФССП, в виду того что Вам отказывают. Такие дела быстро не решаются.

Спасибо огромное!🙏

Посоветовать Вам, как надо вести дело в суде, что говорить? Это нереально. Обратитесь за помощью к юристу, чтобы он представлял Ваши интересы в суде. Бесплатными советами тут не поможешь.

Знаете, люди бывают в разных жизненных ситуациях. И у меня нет возможности обращаться платно к юристу из-за одного только вопроса!