Купив стиральную машинку, должны ли мы оплачивать за установку или это входит в сумму машинки.

• г. Гродно

Купив стиральную машинку, должны ли мы оплачивать за установку или это входит в сумму машинки. И если мы приобрели дополнительную сервисную гарантию

Ответы на вопрос (4):

Вы приобрели товар за определенную стоимость. Установка-это услуга, которая не входит в стоимость покупки. Сервисная гарантия подразумевает ремонт, в случае поломки. То есть за установку вы должны оплатить.

Установка стиральной машины производится за ваш счет

Доброе утро! Наталья, см. условия доп. гарантии.

Здравствуйте, спасибо за ответ на мой вопрос, скажите я написала заявление о возврате денежных средств т.е дополнительной гарантии. Мне должны её вернуть полностью?