Родительница детского сада оскорбляет воспитательницу - как действовать?

• г. Белгород

Я работаю воспитателем в муниципальном детском саду. Одна из родительниц без основательно, позволяет себе нецензурную брань в отношения меня. Звонит вне рабочего времени, бывает звонит поздно ночью. Даже не вступая в диалог, кроет матом и бросает трубку. Подскажите, какие меры можно предпринять против неё?

Ответы на вопрос (1):

Запишите её разговоры на диктофон, когда она будет вам звонить, и пишите заявление в полицию, по оскорблениям.