Считается ли договор переуступки прав не законным, если застройщик не указал срок сдачи дома в эксплу

• г. Пенза

Считается ли договор переуступки прав не законным, если застройщик не указал срок сдачи дома в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (3):

Солнце, считается. Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Статья 6. Срок передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства

Переуступка само по себе не влияет на сроки застройщика, это предусматривает сам договор

В первом договоре все указано?