Дополнительное начисление за содержание общего имущества - УК имеет право взимать оплату за электроэнергию за 2021-22 годы?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право УК доначислять за 2021-22 годы по статье содержание общего имущества за электроэнергию? При этом оплата за эти годы проводилась по приборам учёта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При некоторый обстоятельствах да могут надо бы письменный ответ от УК получить а далее уже решать что делать.

Доначисление должно производиться за период 1.09.22-1.01.2023