Как защитить себя от судебного приказа от Миг Кредит - Документы для обращения в суд по месту жительства

• г. Курск

Пришло письмо от миг кредит что подали в суд.. Мне можно будет обратиться в суд по месту жительства, для отмены судебного приказа...? Какие для этого нужны документы

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Вам следует направить письменные Возражения именно в тот суд который вынес судебный приказ, это можно сделать по почте Россия.

Возражения на СП вам нужно направить только в суд вынесший его.

После получения копии приказа у вас будет 10 дней на подачу возражения относительно его вынесения. Документов никаких не нужно, достаточно только возражения на приказ, в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.

Заявление нужно направить

Здравствуйте.

Для отмены судебного приказа необходимо обращаться к тому мировому судье, который его вынес. Из документов только копия паспорта, если нужно восстанавливать срок, то ходатайство о восстановлении и документы, подтверждающие наличие уважительных причин. С уважением.

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление об отмене судебного приказа и направить его в тот суд, который вынес судебный приказ. Никаких дополнительных документов кроме заявления отправлять не нужно

Получите судебный приказ и у вас 10 дней для подачи своих возражений на его исполнение. Причины можете указать самые разные. Документ можете Почтой направить в суд или лучше лично отнести в суд и на своём экз. возражений поставить отметку о принятии судом документа.