Задолженность на карте Tinkoff - Как решить проблему с услугами вывоза мусора, если тебе ещё нет 18 лет?

• г. Ижевск

На моей карте Tinkoff есть задолженность на 4 тысячи за услугу по вывозе мусора, но 18 лет мне ещё нет. можно ли что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Добрый день! Скорее всего на основании судебного приказа долг появился, его нужно отменить.