Как сохранить работу в предпенсионном возрасте, если начальник принуждает написать заявление?

• г. Рязань

День добрый, Мне до предпенсионного возраста остается 4 дня, начальник активно принуждает написать заявление по собственному желанию. Подскажите что мне предпринять по этому вопросу так как в компании хочу еще поработать ведь здоровье, силы и опыт работы имеются. Владимир, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все просто, не писать никаких заявлений.

Если настаивает, то подайте жалобу в инспекцию труда и прокуратуру

Здравствуйте.

Действия начальника не законны.

Не пишите заявление.

Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду.