Как написать рапорт на увольнение из зоны сво по достижению предельной возврата

• г. Владивосток

Как написать рапорт на увольнение из зоны сво по достижению предельной возврата

Ответы на вопрос (1):

В тексте рапорта надо ссылаться на пп. а п. 1 ст. 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", п. 1 ст. 23 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", пп. "а" п.5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 г. № 647 " "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".