Как доказать, что я не задел машину после того, как упал на парковке магазина?

• г. Йошкар-Ола

Вышел из магазина и проходя между авто поскользнулся и упал будто бы задев машину. По видео видно сам факт падения, но что задел машину нет. Что делать? Хозяин авто утверждает что это я

Ответы на вопрос (1):

Нет доказательств - нет наказания (нет и необходимости что-то платить по требованию необоснованному).