Можно ли на участке для бытового обслуживания установить павильон для торговли продуктами?

• г. Москва

У меня есть Земле вид разрешенного использования бытовой обслуживания 200 квадратных метров могу ли я там поставить павильон для торговли продукты

Ответы на вопрос (1):

Нет, торговля продуктами не предусмотрена...

Возможно размещение объектов капитального строительства, предназначенных для оказания населению или организациям бытовых услуг (мастерские мелкого ремонта, ателье, бани, парикмахерские, прачечные, химчистки...)