Как оформить договор дарения квартиры с родственником, проживающим в другом регионе?

• г. Симферополь

У меня есть в собственности 1/2 квартиры, хочу подарить сестре. Я проживаю в Республике Крым, сестра проживает в Краснодаре. Могу ли я поехать в Краснодар и там оформить договор дарения на сестру? Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете.

Ирина, можете поехать в Краснодар, может сестра приехать в Крым

можете через нотариусов дистанционно - сестра обращается к нотариусу в Краснодаре, вы - к нотариусу в Крыму, нотариусы свяжутся между собой и организуют сделку

я вижу, что у Вас много вопросов по одной и той же ситуации, если нужно помочь разобраться и найти лучший вариант, напишите мне в ЛС, я работаю по Крыму