Апелляционный суд изменится - что делать после удовлетворения первой инстанции?

• г. Санкт-Петербург

Произошла следующая ситуация решением первой инстанции исковые требования взыскателю удовлетворены в полном объеме, апелляционным определением решение в части взыскания процентов и штрафов по кредитному договору изменено.

Взыскателю выдан исполнительный лист на первичное решение на полную сумму, без учета апелляционного определения, возбуждено исполнительное производство.

Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (8):

Поворот исполнения решения суда оформлять, если уже взысканы денежные средства