А вот мне следователь, не разрешил сфотографировать заключение судмедэкспертизы. Сказал потом смогу, я подписал что ознакомлен.

• г. Краснодар

А вот мне следователь, не разрешил сфотографировать заключение судмедэкспертизы. Сказал потом смогу, я подписал что ознакомлен.

Ответы на вопрос (3):

Ну что Вам не это сказать. Раз Вы подписали, что ознакомлены - то теперь это просто добрая воля следователя. Захочет - даст, не захочет - не даст. Согласно закону он свою обязанность выполнил, Вас ознакомил, у него есть Ваша расписка.

Подайте на следователя жалобу - в прокуратуру, начальнку следственного отдела;

такое можно обратиться в судебном порядке;

пишите, что он вас обманул;

Я переживаю за то что, я подписал что ознакомлен, а он изменит её,и не вмою пользу, и я знать не буду об этом