Можно ли уволиться из армии по контракту если ввк поставила категорию В ст 25 б?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

С категорией В до окончания периода мобилизации не увольняют, только с Д. С категорией В военнослужащего могут перевести на другую должность, исполнению обязанностей по которой не препятствует состояние здоровье (нестроевую)

По федеральным законам вас должны уволить.

Надо знать еще, на какой срок подписан контракт.

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.