Конфликт с УК - Собственник устанавливает спутниковую антенну, но вынужден ее демонтировать

• г. Краснодар

Я установила на фасаде дома маленькую спутниковую антенну! Управляющая компания выдала предписание о демонтаже, аргументирует тем, что это не законно, и обязуют меня в 10 дневный срок осуществить демонтаж! Как отстоять свои права! Я собственник! Разрешение по установке получила в устной форме, от одного из сотрудников УК, но через несколько дней получила предписание, и конечно понимаю, что устное разрешение не имеет ни какой силы! За ранее Вас Благодарю!🦋

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо разрешение собрания собственников жилья

Предписания УК никакой юридической силы не имеют. Вы можете выбросить его в мусорное ведро