Через какой период времени передадут админ. Нарушение 12.15 ч 4 в гибдд по месту проживания

• г. Краснодар

Через какой период времени передадут админ. Нарушение 12.15 ч 4 в гибдд по месту проживания

Ответы на вопрос (2):

Обычно в течении месяца поступает мировому судье по месту жительства нарушителя

Добрый день. Передадут только если вы заявили такое ходатайство. Срок тут не установлен. Судья пока вынесет определение, плюс пока придет по почте. Разные сроки. Срок пересылки не входит в срок давности