Как действовать, если заседание по делу об административном правонарушении за неуплату алиментов задерживается уже на протяжении 2 месяцев?

• г. Тамбов

Прошло уже 2 месяца с момента как судебный пристав передал дело об административном правонарушении за неуплату алиментов, но заседания еще не было, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Алина, оплачивать задолженность по алиментам. Ст. 29.6 КоАП РФ дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

Зайдите на сайт суда, в котором находятся материалы административного дела, посмотрите его регистрацию и движение.

Наверняка оно уже зарегистрировано.

Удачи.