Как диагнозы шизофрения и паранойи могут повлиять на решение об отдаче ребенка из детского дома?

• г. Самара

Если у меня в карточке написан диагноз шизофрения и паранойя, и я не живу в этом городе 4 года, в псих больницу не обращаюсь, прошла экспертизу. То что мне моего родного ребёнка все равно из детского дома не отдадут?

Ответы на вопрос (5):

Вас ограничили или лишили родительских прав?

Нет хотят ограничить

Нет, конечно.

Вы сами ведь понимаете, что с таким диагнозом представляете опасность для ребенка.

Я же работала всегда, и в садике в Сбербанке, с каким таким это этот врач один пишет, другие то не пишут, что же девочка в детдоме останется, если мама нормальная. Злые все какие то

Вам уже сто раз объяснили - пока вы не пройдете стационарную экспертизу ребенка вам не отдадут.