Вопрос о порядке оплаты долга по исполнительному производству в соответствии с законом

• г. Нижний Новгород

Есть ли в законе условие о том что оплата по долгу по исполнительному производству, производиться должником в порядке оплаты очередности кредиторам, по выплате долга, оплата первому только кредитору с расчетом за долг первому кредитору и после погашения долга оплату производить второму кредитору?

Ответы на вопрос (1):

Статья 111 ФЗ РФ об исполнительном производстве.